кто отдыхал в Доминикане или в Дубае? опишите свои впечатления? хочетчя а куда не знаю))

Алексей Ильюшин Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Отдыхали и в Доминикане и в ОАЭ в на Дубай Джумейре. довольно сложно ответить куда лучше поехать. Обе страны хороши для пляжного отдыха. Если в ОАЭ, то из плюсов лететь не далеко, да еще шопинг разнообразный и недорогой. В Доминикану самый основной минус - это перелет 13 часов, а плюсы : олл инклюзив в отелях, такого нет в Эмиратах, территории отелей огромные, зеленые с различной живностью. а в ОАЭ кругом пустыня, Но при этом города в Эмиратах это просто воплощение будущего, там даже автобусные остановки с кондиционерами.
Так что совет сначала в Доминикану, а потом в Дубай, или ...наоборот, разочарования не будет.
УДАЧИ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Светлана Мудрец (11332) 14 лет назад
Летала в этом году с сыном.. в ОАЭ Дубай!
отдых супер.... Шик, Блеск, Красота!
Ksenia Pastukhova Мастер (1581) 14 лет назад
в дубай езжай.... я зимой туда поеду)))
Юлия Плющева Мудрец (13629) 14 лет назад
В Дубае все на отлично. \ начиная с аэропорта, где в дьти-фри хочется получить политическое убежище, из золотых базаров не хочется уходить всю жизнь, в магазинах есть все размеры. Песок в Дубае красивее. чем в /Шардже. Вообще не город, а полет человеческой мысли! В Абу-Даби тоже здорово. Кормят прекрасно. Единственно в туристическом районе и торговом уж очень громко мулла орет.