Построили во дворе хоккейную площадку, а мы там пиво раньше пили, может нам в хоккей научится играть?

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
trakto - rus Мыслитель (5684) 14 лет назад
Ха! У меня во дворе была похожая ситуация. Тоже был столик, собирались, пиво пили.. . Потом мой брат занялся строительствлм площадки хоккейной (точнее, не строительством, а пробиванием всяческих бумаг) . Построили коробку, вкопали фонарные столбы с двух строн, заливали - красота, дети (да и взрослые) все развлекаются, у всех на виду - корче, одни плюсы. Но.. . брвт женился, сначала перестали заливать коробку, потом борта растащили, остались только фонарные столбы. Теперь там также пьют пиво, правда до строительства столика йруки не дошли, зато под светом фонарем, на виду у всех. Так что не сильно переживайте, скоро на том же месте пиво пить будете.
Остальные ответы
джессика Профи (810) 14 лет назад
Да надо обязательно коньки купить, а пиво щас голимое стало!!!! Встретимся на льду!!!
ABC Мыслитель (5268) 14 лет назад
Уж точно, если не хоккей, то на коньки встать. Это классно, весело. Каток - супер тусовка!
Stiven Профи (669) 14 лет назад
Одно другому не мешает, даже веселее..
Виктор Азаров Мудрец (17700) 14 лет назад
Чур, гонять только пустые пивные банки! ! Полные очень жалко!!
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Конечно! Ведь, в хоккей играют настоящие мужчины!
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
А может и научитесь, харрошая команда получится. Будете по всему миру ездить.