Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не могу зайти в темы для взрослых?

Алина Баловнева Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 14 лет назад
Предупреждение
Вы зашли в раздел нашего сервиса Ответы@Mail.Ru, содержащий вопросы, отнесенные к категории "для взрослых". В силу специфики данной категории, эти вопросы могут шокировать Вас, оскорбить Ваши чувства или повредить Вашему нравственному развитию.
Если Вы все-таки намереваетесь посетить данный раздел, для продолжения просмотра Вам необходимо нажать кнопку "Войти в раздел". Тем самым Вы подтверждаете, что:
Вам уже исполнилось 18 лет;
Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий в отношении вопросов, отнесенных к категории "для взрослых";
Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за содержание вопросов, помещенных в данном разделе, а также за их соответствие Вашим ожиданиям.

может в анкете не укзан возраст
или вам нет 18 лет