Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что у дураков мысли сходятся... если здесь столько одинаковых вопросов представляете сколько их здесь?!)

mmm Просветленный (26295), закрыт 17 лет назад
Юмор конечно же.

Просто постоянно, когда отвечаю на вопрос... стоит мне нажать "ответить" как тут же вижу на собой практически такой же ответ)
Лучший ответ
*ВАСИЛИЙ АЛИБАБАИЧ* Просветленный (29254) 17 лет назад
это говорит не отом что мы дураки , а о том что у нас всех одиноковое мышление с уклоном в юмор
Источник: блин пока написал устал
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
а ещё говорят что если все вокруг дураки то ты центровой)
Я Гуру (3895) 17 лет назад
это не дурость, а единение родственных душ))))
Часовой Просветленный (30610) 17 лет назад
Не переживай, после пересечения они расходятся в бесконечность.
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
поздравляю тепер ты повышена в звании до дурочки
колобок ушастый Мудрец (15452) 17 лет назад
У дураков - сходятся, а у остальных - двоятся...
Олег Мыслитель (6411) 17 лет назад
просто если мысли сходятся у дураков то почему они не могут сходится у других
sholoh6 Высший разум (1096439) 17 лет назад
Ну если есть закон успеха, то закон совпадений создан ещё до нашей эры и Пифагор вовсе не дурак.
Анастасия Гуру (3517) 17 лет назад
если в одно и тоже время все зададут один и тот же вопрос. Отвечать будут тоже одинаково или как?