Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам снизили зарплату - затяните потуже ремень...на шее начальника.?

sholoh6 Высший разум (1096439), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 14 лет назад
Если бы мне посмели снизить зарплату- мой начальник стал бы хорошим танцором. Ему это известно.
Остальные ответы
Приор Высший разум (103948) 14 лет назад
А если он обещает ее повысить со следующего месяца, значит, в следующем месяце ее опять не будет...
Юрий Титов Мыслитель (5106) 14 лет назад
Во всяком случае помечтаем об этом...
Ирина Просветленный (27682) 14 лет назад
Начальник зарплату не снизит, мы на бюджете, у него тогда тоже упадёт...
ВСЁ ТА ЖЕ Просветленный (40971) 14 лет назад
тогда точно ничего не получите