Женщина должны быть образованной, но неумной?

Валери Канде (Мила) Просветленный (45218), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему сразу бред. Это мнение многих мужчин. То, что девушка учится, это не значит, что она умная))))
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 14 лет назад
Женщина должна быть настолько умной, чтобы казаться полной дурой иногда и полу-дурой все остальное время))))
Остальные ответы
Михаил Афанасьев Гуру (2502) 14 лет назад
женщина должна быть образованной и умной. более того, она должна быть мудрой.
Margo Grabar Гуру (3285) 14 лет назад
Что за бред, ум всегда нужен.
Эльвира Герасимова Мудрец (16174) 14 лет назад
Женщина должна быть РАЗУМНОЙ!
milk Гуру (3237) 14 лет назад
ну "мудрецу"-то виднее должно быть
А.П.Г. Профи (609) 14 лет назад
Женщина должна быть мудрой !!!
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
И образованной, и умной, и мудрой, и очаровательной !!!
Дина Симонян Мастер (2301) 14 лет назад
ЭТО - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОПРОС!! ! К сожалению, общество так и видит женщину - менее умную чем мужчина (или совсем не умную) , но образованную....
Руда Мастер (1678) 14 лет назад
какие глупости... Вы сами себе противоречите....
Валери Канде (Мила)Просветленный (45218) 14 лет назад
Образование дают в школах, но одни выходят отличниками, а другие с тройками. Это говорит о различие в уме и способностях)
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Женщина должна быть такой умной, чтобы не демонстрировать свой ум окружающим мужчинам.
Моя бабушка говорила, женщина должна быть очень слабой, нуждающейся в советах и защите, чтобы даже самый "плюгавенький" мужчина чувствовал рядом с ней себя сильным и хотел ее защитить.
RestleSS Знаток (256) 14 лет назад
Походу, ты из таких!!!!
Jack Fox Мастер (1142) 14 лет назад
Кто же тогда будет умным?
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 14 лет назад
да интересно это как? )
типо училась, училась и так и не выучилась ))
Gela Мастер (1501) 14 лет назад
женщина должна быть на столько умной, чтобы выглядеть только образованной
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
в том то и суть! УМНАЯ женщина это вовсе не то же самое, что и умная ЖЕНЩИНА))))))