как стать трэш???

Ulena Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1083) 14 лет назад
Обычно у субкультур есть какой-либо смысл. Трэш, видимо, стал исключением, хотя существуют правила для труЪ-индивидумов:

-считать крутым разноцветные татуировки с пистолетами, черепами, костетами и цветами (как у настоящих представительниц трэш-моды), но не иметь таковых;
-обожать фотосеты и считать это крутым;
-делать всем сигночки, лаффки и симпы;
-ненавидеть пендовок, особенно Их МеТоД НапЕйСаниЯ ТеКсТа, однако самим допускать ошибки чуть ли не в каждом слове, и зачастую специально коверкать слова;
-иметь состоятельных папу и маму;
-вести свой уютненький закрытый бложик, в котором надо писать свои мысли, зачастую никому не понятные;
-иметь кучу унылых принципов, как-нибудь самовыражать себя, делать что-либо «необычное» типа принятия
атеизма, в то же время неоднократно упоминать имя Б-жье и т. д;
-меряться нарощенными волосиками. Очень напоминает фаллометрию;
-иметь в наличии хотя бы одну фотографию в трусах и в майке;
-необходимо регулярно совершать паломничества (ВДНХ, Манежная площадь и прочие популярные места в Москве) ;
-считать себя брутальными, притом одеваться и выглядеть обратно этим утверждениям;
-на фотографиях делать выражение лица, как будто у тебя рак губы, также делать волчий оскал типа «rrrawr»; смысл таких выражений лица непонятны адекватным людям;
-иметь ник вроде Izzy {Мего Псых}[ЙоБаный мажор] [Trash VIP GAY POrn ] Johnes;
-сидеть на vampirefreaks и MySpace, так как Лирушечка уже не модна;
-заебывать всех американскими смайлами типа «XD», «<3».

Остальные ответы
Эвелина Ренард-Кио Профи (609) 14 лет назад
Мне кажется не стремиться именно к тому чтобы стать треш.
Если тебе нравиться этот стиль, просто придерживайся его, не надо покупать такие же шмотки\игрушки\технику\побрякушки как у треш моделей!
Будь собой, одевай что идет тебе, а не что нравиться, и модно.
Не забывай что [trash] - в переводе с англ "мусор", и в моем понимание этот стиль целиком и полностью построен на эклектике.
Нужно иметь чувство вкуса, правильно одевать абсолютно не подходящие друг другу вещи.
Все таки чтобы быть похожей на треш, нужно изменить прическу, не обязательно каскад с "шапочкой" на макушке можно придумать тысячи других вариантов, которые будут неординарно смотреться.
При покупке шмоток обязательно спрашивай себя " а у меня есть то с чем можно скомбинировать эту вещь?? " - если нет, лучше не бери.
Мейк ап тоже должен быть выразительный, не обязательно черный, главное яркий, продуманный, умелый, чтобы он исправлял твои некрасивые черты лица, и украшал красивые.
Кроме имиджа "физического" нужно иметь и имидж "внутренний" - то есть иметь собственное мнение, даже если оно будет идти наперекор большинства, манеры (обязательно хорошие ;)), нужно иметь то, чем ты смогла бы зацепить людей, общительность доброта.
Пирсинг тоже играет свое дело. Делай если действительно хочешь, подумай 100 раз.
Вот например у меня были тоннели в ушах, 2 дырке в губе, "смайл" язык, по5 дырок в ушах - сейчас я оставила только язык; )
Как то не тянет.
Захочется - еще проколю) )
Давай, удачки)))
Источник: личный опыт ;)
FreSShная_) Знаток (371) 14 лет назад
ну тебе стоит приобрести одежду и трешь прическу которую можно найти в интернете!!!! увлечся дизайном и фотографиями!!!!
Виктория Грицук Просветленный (25873) 14 лет назад
Не забивай своё сознание всяким мусором.