Почему мужчины предпочитают худеньких?

анти фашист Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Спецтехника и Спецшины Ученик (246) 14 лет назад
Не все предпочитают худеньких. Просто существует стереотип, выработанный посредством влияния телевидения и глянцевых журналов на мировосприятие человека. (Кстати, из-за того, что изображения красоток и красавцев на обложках журналов сильно влияет на восприятие молодежи, во Франции запретили при обработке фотографий в издательствах использовать Фотошоп) . Мужчинам нравятся здоровые женщины. И у каждого народа, и даже класса - свои мерки для красоты, которые обусловлены прежде всего условиями жизни и задачами, которые решают женщины в том или ином социуме.
Остальные ответы
Margo Grabar Гуру (3285) 14 лет назад
А кому нравится куча жира?
NC Мыслитель (5973) 14 лет назад
не я досок не люблю. пусть будет пухленькая, чтобы было за что держаться.
... Мастер (1703) 14 лет назад
Это у мужчин нужно спростить. Мне это тоже не понятно к сожалению (
*~ANKA~* Ученик (152) 14 лет назад
Видимо нравиться об кости стукаться....
Источник: Anka
Kykyshka Мыслитель (5438) 14 лет назад
Не согласна, стоило мне похудеть, как мой мч устроил истерику. Доводы, что я хотела влезть в платье и скинула всего 5 кг, не облегчили его страданий)
Елена Самарина Оракул (77962) 14 лет назад
Меньше места занимает, меньше ткани на одежду надо, а сам выглядишь таким богатырём!
Андрей Гуру (2917) 14 лет назад
сложно сказать, но наличие фигуры ( и талии ) видать немаловажно в сексуальном плане. Мне точно худенькие нравятся!
Лена Баранникова Мыслитель (6418) 14 лет назад
пока синяков не набили поэтому нравятся, а вот мужчина толстый это жуть ведь как на батуте.
михаил степной Знаток (429) 14 лет назад
Мне нравятся и в "теле"....есть за что "подержаться"....
Елена Перминова Мастер (1682) 14 лет назад
Мужчины предпочитают новеньких, а не худеньких.
Нина Коваленко Мыслитель (5650) 14 лет назад
Наверно думают, что они меньше едят!
Собака Мыслитель (5083) 14 лет назад
Хочется чтобы была рядом женщина, а не свинья.
aleksandr galicin Ученик (124) 14 лет назад
глупости, не худеньких. нравятся красивые умные и тд, а по весу главное чтоб не было перебора
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
Не согласен! Дама хороша своими прелестями а не костями!