Комп зависает!!!

Agent 00 Знаток (390), закрыт 17 лет назад
Комп работает круглосуточно, куллера стоят на вдув, выдув, на проц, и на винчестер! Через 6 днейстабильной работы он зависает!! ! В чем причина?
Лучший ответ
adicolor Профи (674) 17 лет назад
Греется...полюбому,пропылесось корпус,продуй кулера,сними кулер с проца,проложи термопасту заново и поставь.
Остальные ответы
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
В питании или шлейфе дисков.
****** Профи (914) 17 лет назад
всё-таки необходимо дать хоть малейший отдых
Radar Мыслитель (7555) 17 лет назад
Загруженность системы! При выключении он автоматом выгружает кучу ненужного хлама который тормозит весь прцесс! Выгружай его хотя бы в ручную!!!!
Сергей Лопухин Мастер (1122) 17 лет назад
всё в комплексе, что сказали товарищи.... и так посмотри, мож что не крутится
Кирилл Ангелов Профи (872) 17 лет назад
причина в том может быть что наверно виртуальная память глючит ты кочешь чтоли из интернета чтоли я тоже оставляю комп вкличёным но глючит после 3 недель работы короче посмтри на виртуальную память да и ещё если есть деньги ставь водяное охлождение на мать и операционую память и делай так дня работы и потом минимум нужно чтоб 8 часов комп отдыхал ну тоесть выкл