общий доступ к инету по сети

Alex Знаток (318), на голосовании 14 лет назад
сеть из 5 компов 1дом ру 2 джей 3 4 5 нет инета при откритии общего доступа от дом ру у всех дом ру а джей проподает
вопрос КАк открыть доступ к инету 3 4 5 компу
Голосование за лучший ответ
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 14 лет назад
не понял что у Вас там за сеть, но для Инета в локалке есть программа UserGate. На компе который будет роздавать Нет, устанавлевается UserGate, в которую прописываются логины и пароли для других компов. И тепер чтобы получить Нет например на компе 5, нужно зайти Мозиллу иил Оперу и в настройках в графе "прокси-сервер" указать ИП компьютера с Нетом, и логин с паролем которые присвоено в программе UserGate компу 5.

Это один из вариантов.
У меня так долгое время Нет по сети прекрасно работал