Если я отказал в близости замужней женщине, то может стоит попросить у ее мужа вознаграждение?
Дополнен
Ведь я спас ее честь)))
А если спросит ...зачем ты это не сделал, чё будешь делать то..
Это мудро.. . И я думаю вознаграждение не заставит себя ждать... аж с двух сторон... от его и её...)))-смеюсь...
сомнительное спасение чести, когда она самой была предложена))))) а за вознаграждением не спеши, прояви своё благородство до конца)))))))))))))))))))))))))))))))
оскорбил женщину и еще тебе вознаграждение ?
а ты уверен что получишь
вознаграждение?