Если я отказал в близости замужней женщине, то может стоит попросить у ее мужа вознаграждение?

Дополнен

Ведь я спас ее честь)))

А если спросит ...зачем ты это не сделал, чё будешь делать то..

Это мудро.. . И я думаю вознаграждение не заставит себя ждать... аж с двух сторон... от его и её...)))-смеюсь...

сомнительное спасение чести, когда она самой была предложена))))) а за вознаграждением не спеши, прояви своё благородство до конца)))))))))))))))))))))))))))))))

оскорбил женщину и еще тебе вознаграждение ?

а ты уверен что получишь
вознаграждение?