Почему моя девушка думает то что я самовлюблённый эгоист ? Хотя смоей стороны это не так !

Петя Келлер Профи (607), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Буяшова Гуру (4111) 14 лет назад
мы всегда видим то, что хотим видеть, может с девушкой поговорите!?
Fotisha Мастер (1429) 14 лет назад
Так может сказать только эгоистка, а не любящая девушка. "По себе людей не судят". Всем знакомо.
!@TIGRA Ученик (162) 14 лет назад
да, давайте назовём меня этоисткой.. . а как бы вы запели, если бы вам постоянно лгали и делали из вас идиота/идиотку.. .

все прям такие умные, когда это других касается.. . нашлись блин психологи

начитались пару умных фраз и применяют на всё общество.. . -люди, у каждого всё индивидуально

и если уж на то пошло, то вы с нами рядом не ходите, не стоите и под одним одеялом не спите.. . -ТАК ВОТ И НЕЧЕГО ТУТ ДЕМАГОГИЮ РАЗВОДИТЬ!
Я Гуру (3680) 14 лет назад
Может стоит ее спросить об этом????