С кокого месяца детям одивают ортопидичесую обувь

Dimitry Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
недоступная Мудрец (15861) 14 лет назад
Как только ребеночек на ножки встал и хотя бы по кроватке держась ходит.
Д@шулЯ Мастер (2283) 14 лет назад
как только ходить начинает. Не только на улицу, но и дома.
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 14 лет назад
ОртопЕдическую обувь одЕвают знаете с кАкого месяца? С такого же, как и обычную обувь--то есть с тех пор, как ребёнок начал ходить!
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Если это потребуется то как только ходить начнет.
lena Мастер (1139) 14 лет назад
не знаю с какого месяца ребятишкам одевают ортопедическую обувь, но орфографии учат в школе с 6 лет (((((((((((((((
Мегги Просветленный (32306) 14 лет назад
Ортопед сказал, что до семи лет детскую стопу ещё можно скорректировать и исправить!