С кокого месяца детям одивают ортопидичесую обувь
Как только ребеночек на ножки встал и хотя бы по кроватке держась ходит.
Ортопед сказал, что до семи лет детскую стопу ещё можно скорректировать и исправить!
не знаю с какого месяца ребятишкам одевают ортопедическую обувь, но орфографии учат в школе с 6 лет (((((((((((((((
Если это потребуется то как только ходить начнет.
ОртопЕдическую обувь одЕвают знаете с кАкого месяца? С такого же, как и обычную обувь--то есть с тех пор, как ребёнок начал ходить!