Почему когда человек выпивши он становится добрый, смелый, весёлый,,. Потому что ему уже всё равно?

Оксана Гуру (3709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка Мудрец (15583) 14 лет назад
ну часть кллеток мозга убита, вот он и становится таким)))
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3558) 14 лет назад
Не факт. Некоторые становятся злобными и агрессивными.
Алёна Гуру (3006) 14 лет назад
Потому что это обычная химия - реакция организама на алкоголь.
Once and forever Мастер (1059) 14 лет назад
алкоголь тормозит нервную систему, отчего человеку сносит башню.
Олеся Матлахова Знаток (269) 14 лет назад
плохо работает грушевидная клетка
ВасилисаЗнаток (483) 14 лет назад
дам Холоде ссылку на этот сайт, прочитает твой ответ и сразу зачёт по гисте получишь)