Кто слышал отрывок грядущего сингла группы Ария - Поле битвы. Скажите свое мнение о песне.

Андрей Мастер (1122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Augusta Keller Мастер (1036) 14 лет назад
Ария приятно удивила отрывками новых композиций. И от стиля не отошли, и порадовали красивой балладой :) Ребята-пацифисты :)
Холстининский инструментал выше всяких похвал! Слышала версию "Улетай", объедененную с каким-то низкокачественным репом. . Это было ужасно. А Холст - молодец - сказал свое слово в ответ :) Люблю интересные обработки.. )
Основная тема очень порадовала... ) Дубинин прекрасно спел, Беркут выгодно дополнил вокальную линию.. ) Все-таки интересно, когда народ эксперементирует с воаклом. Вспомнить хотя бы "Пытку Тишиной" из старой Арии и "Кровь Королей" из новой.. )
В общем, ждем нового альбома. Думаю, он достойно пополнит писок лучших пластинок группы!
Остальные ответы
ScarX Мастер (1080) 14 лет назад
Песня классная, только солист до Кипелова, конечно, не дотягивает.. . :)
АндрейМастер (1122) 14 лет назад
У Дубинина голос ни чем не хуже чем у Кипелова. И Беркут поет не плохо. Конечно Кипелов поет тоже замечательно, но сейчас уже не так хорошо. В былые 80-90 года у него голос был помощнее намного.
Augusta Keller Мастер (1036) Да, Валерий Александрович испелся еще на Генераторе Зла, как это ни жаль... В принципе, новый Кипеловский сингл исполнен очень даже неплохо..) А Виталь Лексеич всегда был негласным вторым вокалистом группы с прекрасными вокальными данными..) А если честно, то задолбало уже на протяжении 7 лет, прошедших с момента раскола группы, постоянно наблюдать ссоры и споры по поводу Беркута. НЕЗАМЕНИМЫХ людей нет! Тем более, у Валерия и Артура радикально разные голоса. Это тоже самое, что сравнивать огонь и воду... А теперь, смотрю, новый элемент сравнения добавился...(
ChEхиПросветленный (48382) 14 лет назад
Люди харёш на Артура насырать он не хуже Лер Саныча!
ChEхи Просветленный (48382) 14 лет назад
в инете сотни "отрывков" но лучше всего послушать можно тута http://www.youtube.com/watch?v=SRfYOOKKzyQ