Что подарить бабушке на юбилей 60 лет???(мне 15)))))

Олечка Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мадия ликарова Мастер (2143) 14 лет назад
Оленька! Думаю Ваша бабушка не ждет от Вас никакого ценного подарка т. к. Вы и не работаете еще.. . А вот любовь Вашу повседневную, добро и преданность Вы можете дарить бабуле, хоть каждый день!!!!
Остальные ответы
Damir66 Мастер (2079) 14 лет назад
открытку "С 60-летием"
Марина СПб Просветленный (30363) 14 лет назад
купи билет на концерт любимого исполнителя или в любимый театр
Terra Мастер (1478) 14 лет назад
Большую открытку поздравление с юбилеем, или зажечь бенгальский огонь, если хочется посуетиться дома на кухне и накрыть на стол =)))!
КаТеНоК Знаток (381) 14 лет назад
Если она любит заниматься цветами - то подарите живой цветок, всем женщинам это нравится (лучше не цветущий).
Юленька Гуру (2855) 14 лет назад
покрывало, цветок комнатный, картину-я маме дарила на 62 года, платок, набор чашек, полотенец, постельного