какой вы знаете лучший видео проигрыватель на ПС?

Миха Профи (646), закрыт 14 лет назад
Купил хороший домашний кино театр сони, через комп соединил всё это дело с жк тв, далее с кинотеатром, но почему-то не особо стерео получается, больше работает правая колонка, и та, которая по средине.но я хочу добиться полной отдачи от этой системы, винамп вообще в этом плане разочаровал, вин.мед.классик ещё более менее, неро в этом плане более менее ещё, но всё равно не то, какую программу посоветуете?кинотеатр модель сони DАV-DZ685K
Лучший ответ
Остальные ответы
pikachu Профи (782) 14 лет назад
gom плеер или zoom плеер
МЯФ Пемер Профи (609) 14 лет назад
CyberLink Power Cinema 6.0.2221

Познакомиться с этой прогой и скачать бесплатно и без регистрации можно вот тут:
http://dreamprogs.net/id/4570/cyberlink-powercinema-6-0-2221
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 14 лет назад
VLC - http://www.vlc-player.ru/

VLC player представляет собой интегрированный медиа-плеер, способный проигрывать различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm), включая транспортный видео поток со спутниковых карт. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер.

VLC media player — это свободный медиаплеер с открытым исходным кодом. Программа работает на большинстве современных операционных систем, в частности на GNU/Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, Mac OS X, BeOS, QNX, Solaris и других разновидностях UNIX, а также на Microsoft Windows.

Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с битыми - испорченными или недокаченными файлами.
ANDRE Мастер (1470) 14 лет назад
KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Основные возможности KMPlayer:

* KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления
* Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре
* Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
* Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения
* Воспроизведение потокового аудио и видео
* Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)
* Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)
* Возможность использования плагинов для Winamp
* Поддержка внешних фильтров DScaler

BS работает как большинство плейеров — на кодеках установленных в системе. KMP и VLC устанавливать кодеки не надо — работают на своих, точнее, на переработанных, имеющихся внутри программы. Программа из серии "воспроизводит всё", и потоковое аудио, и флеш-видео. А так много общего: скины, субтитры, обработка видео, выбор аудиопотока и ещё куча настроек, в которые можно не лазить. Хорошую программу сделали корейцы. Winamp пятой серии отдыхает. Хотя и KMP, в последнее время становиться немного излишне функциональным. Тот же GOM отстает по многим параметрам.