Что лучше купить ВАЗ 2109 или ВАЗ 21099 ???и почему ?

Жека Мастер (1038), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
VMV Мудрец (13091) 14 лет назад
не выкидывай деньги на ветер!
tomat Профи (690) 14 лет назад
возьми лучше иномарку, будет меньше проблем)))
Дружин Александ Антольевич Ученик (153) 14 лет назад
Лутше купить б/у иномарку например audi
Борисыч Гуру (4324) 14 лет назад
лучше из серии других авто.... а из Тазов бери та что целее и на ходу..
Николай Ярощук Знаток (339) 14 лет назад
отличаются они только кузовом дело вкуса но в 9вятку музу легче запихать=)
Александр Уткин Гуру (2707) 14 лет назад
09 удобнее картошку возить!
Снег Белый Оракул (88934) 14 лет назад
А это тебе решать, что лучше для твоих нужд. У "99" багажник больше, но в "09", сложив задние сидения помещается то, чего не запихать в "99". "09" легче парковать - не нужно думать о выносе багажника, который не виден с водительского места, но это для начинающих - всё видно в боковые зеркала. Масса у них различается на 40 кг - на динамику это не влияет.
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
9 мне больше по душе! у 99 эта выпирающая сзади часть вообще раздражает!) ) да и в 9 при сложенном заднем сидении большой багажник становиться, что тоже плюс!!
Александр Вундер Гуру (3644) 14 лет назад
лично мне 99 больше нравится, но на 9 по городу удобней ездить
Артур Осипов Мастер (1356) 14 лет назад
99--это авторитетная тачка, а 09--семейная

jhbjhb Ученик (149) 14 лет назад
помоему ваз 2109 это пол машины за те же деньги.... лучше ваз 21099