как вы новый год будете отмечать?

Olya``` Ученик (35), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дружин Александ Антольевич Ученик (153) 14 лет назад
Сначачало дома покушаем, шампанского попьём потом на денс там бухнуть потанцевать познокомится с девушкой и после денса с ней дома занятся сексом. Нравится такой расклад????
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
ещё не знаем, думаем или одним или в гости пойти
Сергей Викторович Знаток (297) 14 лет назад
Незнаю. Больше семи месяцев не пью
-===Лилу===- Мастер (1182) 14 лет назад
Даже не знаю... хотелось бы устроить что-то грандиозное.. типа вечеринки-маскарада=)
Александр Алфёров Профи (653) 14 лет назад
Да ну нахуё его я спать захочу!
NoName Мыслитель (9989) 14 лет назад
...объемся. . и за... нах. . всех!!.. надоели лица одни и те же...