...а у вас роковая страсть, имела место быть?))(+) ...Доброго вечера, всем!)....

✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 14 лет назад
Мариш... Нашла Что Спрашивать У Девочки, Которую Эта Страсть ПОГУБИЛА...
Источник: Целую, Хорошая Моя :)
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 14 лет назад
..Оль) да не погубила она тебя)) сделала такой какая ты есть сейчас...мудрой, сильной, невероятно привлекательной женщиной...настоящей женщиной)...целую, солнышко))..
Остальные ответы
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 14 лет назад
Да. Что то типа того. Только мужчин в этом клипе местами поменять надо. И - моя роковая страсть, всё как было.