Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать коды на пульт urc22b

Константин Золотов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kitti Мудрец (16476) 14 лет назад
. Программирование (вариант 1)
Найдите в таблице кодов код, соответствующий вашему аппарату.
1. Нажать кнопку SЕТ и одновременно одну из кнопок TVTXT, ТVTXT2, VCR1. VCR2, SAT/CBL, CBL/CAT или HIFI/CD/LD до тех пор, пока не
загорится светодиод. Затем отпустите обе кнопки.
2. Наберите код (3 цифры) .
3. Нажмите кнопку POWER.
Если код правильный, аппарат выключится, и пультом будут управляться все функции аппарата. Если кодировка не удалась, повторите п. 1-3, набрав другой код, указанный в таблице.
УКАЗАНИЕ: Все функции необходимо выполнять в течение 10 секунд.
II. Быстрый поиск (вариант 2).
После того, как вы несколько раз выбрали код устройства, которым вы хотите управлять, и оно до сих пор не работает (например, аппарат не
может управляться URC22), или вы не можете подобрать правильный код в списке кодов, то вы можете использовать функции быстрого поиска.
Примечание.
Когда пульт перешёл в режим поиска, вы можете использовать кнопку SЕТ, для переключения между "поиском вперед" и "поиском назад".
1. Включите аппарат. Если это VCR, то там должна быть кассета.
2. Нажать кнопку SЕТ и одновременно одну из кнопок Т\/ТХТ1, ТVТХТ2, VСР1, VCR2, SАТ/СВL, СВL/SАТ или НIFI/CD/LD до тех пор пока не
загорится светодиод.
3. Кратковременно нажмите SET. Автоматический поиск включён и светодиод мигает.
4. Кратковременно нажмите POWER. В это время с пульта испускается импульс выключения аппарата.
5. В случае отключения аппарата, включите его повторно с помощью его клавиатуры и проверьте правильность исполнения основных функций
пульта
6. В случае, если отдаваемые приказы исполняются частично или неправильно, следует повторить п. 4.
7. Для выхода из режима поиска нажмите кнопку аппарата. Светодиод погаснет.
III. АВТОПОИСК.
1. Включите аппарат, который нужно. Если это VCR, то там должна быть кассета.
2. Нажмите и держите SЕТ, В это же время нажмите POWER более чем на 3 сек. Поиск работает.
3. Нажмите любую кнопку для выхода.
4. Правила читки кодов:

1. Одновременное нажатие кнопок SЕТ и 1. Число миганий светодиода - первое число кода.
2. Одновременное нажатие кнопок SЕТ и 2. Число миганий светодиода - второе число кода.
3. Одновременное нажатие кнопок ЗЕТ и 3. Число миганий светодиода - третье число кода.
4. Питание: батарейки R03 ААА.
Остальные ответы
Дмитрий Наку Ученик (113) 8 лет назад
КАН НАСТРОИТЬ ПУЛЬТ ГДЕ ВЗЯТЬ КОДА
IVAN KOLOSOV Ученик (114) 8 лет назад
Вопрос конечно интересный, где же взять коды и ни кто не скажет ))))))
LEO Ученик (106) 8 лет назад
где скачать коды на пульт urc22b