Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Навеяно вопросами-ответами. Те, кто уже перешагнул 30-летний рубеж. Может, нам стоит - вопрос внизу...

Helga Оракул (69407), закрыт 11 лет назад
"Учебник жизни", коллективный, для молодых написать... Столько вопросов... Иногда наивных, иногда детских... Давайте, мы им сообща поможем...
Лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679203) 11 лет назад
да побольшому счёты мы этим здесь и занимаемся. . в перерывах между общением со сверстниками :)))
Остальные ответы
Марья Иванова Мудрец (12690) 11 лет назад
Да написать-то можно :))
Вот только послушают ли?
Какждый должен пройти свою порцию граблей :))))
Оскар Гуру (4175) 11 лет назад
Обо всём не напишешь!! ! У многих свои заморочки!!!
Иванна Жданова Мастер (1478) 11 лет назад
ну и кому из 20 летних нужны будут советы? если. конечно, это не просьба решить задачку)))))))) ) посмотри на их вопросы: когда я выйду замуж? будут ли эти двое счастливы? и т. п. Да мы со своими советами для них как динозавры сейчас кажемся))))))))))))))))))
самадхи Оракул (66777) 11 лет назад
ага, в юности полезные советы кажутся гнусными моралите ничего не понимающих в настоящей Жизни предков. Хотя есть особ продвинуты подростки, которые ищут
Оксана Гуру (3709) 11 лет назад
Чего то я не поняла, что это такой за рубеж 30 это же не 70 чтобы начинать писать
HelgaОракул (69407) 11 лет назад
В 70 - пишут мемуары. А я предложила - небольшой ответничек, для тех, кто еще молод. На их многочисленные вопросы.
Похожие вопросы
Также спрашивают