Справедливость...+

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 14 лет назад
и любовь - разные вещи. Вчера в ледниковом тарасова это хорошо оценками продемонстрировала.
А как в вашей жизни: что для вас важнее - справедливость или любовь?
Лучший ответ
Фридрих Барбаросса Профи (909) 14 лет назад
В моей жизни, Ксюха, важнее всего политика, но справедливая.
Любовь несправедлива по определению, вот смотри:

Общество - это то, что устанавливает различья и систему контроля.
Я в супермаркете в нужном отделе имеюсь в наличье и соответствую роли.
Демонстрирую свои стати, не высовываюсь некстати,
Открою рот - чем богаты: зубы, видите, плоховаты.
Для всех существ и предметов есть четкая формула определенья цены.
И в ней учтены зубы, органы чувств, пищеваренья, дыханья,
Красота, подверженная увяданью.
Кое-какая продукция, содержащая глицерин,
Может порой привести к завышенью оценки частной,
К словам "Вы прекрасны". Тут опасайтесь мин.
Цена существ и предметов есть абсолютная величина,
Итог, закрывающий тему,
И сказать "я тебя люблю" - значит взять под сомненье систему
Ценностей как таковую:
Это нa квантовый уровень выход вслепую,
Это поэма.

Тарасова же дура редкостная. Впрочем, как все спортсмены, но они хоть скромны, эта же вечно всех строит и хочет быть гвоздем программы, истероидная личность. Да и вообще, как можно было смотреть "Ледниковый период", когда по РТР шла "Любка" !

Остальные ответы
***** Мыслитель (6305) 14 лет назад
Как можно тут сделать выбор? Что важнее-Солнце или Луна? Воздух или вода? Мама или папа???)
Руслан Саитов Профи (876) 14 лет назад
Если так, то для меня важнее правда. В любом количестве, в любых пропорциях и при любых обстоятельствах...
SafayaМудрец (11754) 14 лет назад
разве правда есть на свете? У каждого она своя. А истины не знает никто.
Руслан СаитовПрофи (876) 14 лет назад
Главное чтобы не врали тебе
www Мудрец (18766) 14 лет назад
Вчера были пригалашено некомпетентное жюри. Думаю их больше не пригласят. Тарасова супер. Справедливости нет и не будет. Думаю это понятие исскуственное, а про любовь разьясняли на 1Канале. Думаю те кто излучают волны любви, то их и получают бумерангом назад.
Sharki Мастер (1608) 14 лет назад
Справедливая любовь !!!:-))
Dr.Jekyll...Мудрец (14743) 14 лет назад
Ну это ты загнул, брат....билиберда какая-то. Что это за хрень такая - "справедливая любовь"?...
Любовь многие сравнивают с болезнью, причём с тяжёлой. Я с этим утверждением целком и полностью согласен. Как можно болезнь назвать справедливой?...
Справедливость чаще всего бывает жесокой и беспощадной....она не имеет окраски и эмоций. Она, как космическая сила, идущая из глубин Вселенной и сияющая первозданным светом....
Любовь и спарведливость совершенно не совместимые вещи. Как часто мы в ериалахвидим девиц, заламывающих руки и восклицающих - "....ну, где справедливость?...я его так люблю, а он так несправедливо со мной поступает"!!!!