Если у парня нет личной жизни, да вряд ли будет счастлив, может ему лучше выпить водки побольше, да и в окно пока все по

Ринат Минажетдинов Мудрец (18130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лена Знаток (358) 14 лет назад
ну вот что не так сразу в окно а попробывать проснуться и сказать себе что все сегодня будет хорошо и так по чучуть может и полегшает. а за окном грязно и мокро и протвно лежать на асфальте все глазеют потом противно становится потом разойдутся и забудут. жить же лучше человек не сможет вынести больше чем ему положено так что учись просто жить а личная появиться жизнь!
Остальные ответы
Ирина Мудрец (14576) 14 лет назад
а чё сразу в окно ?
может просто водки ))))))))
Юлия Бондарь Мыслитель (6541) 14 лет назад
В окне личной жизни точно не будет!
Антрикс Просветленный (38851) 14 лет назад
миляк.
а зачем так-то.
отсутствие личной жизни - не повод лезть в петлю, а стимул для работы в этом направлении, если есть желание, конечно
Владимир Лигузов Гений (75510) 14 лет назад
Это удел слабаков. Сердце женщины - как костер. Если не поддерживаешь регулярно, то он угаснет. Кидай в костёр дрова почаще и счастье будет полыхать.