Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на свйтах знакомств ,девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года???

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на САЙТАХ
Дополнен 14 лет назад
Может "ДЕВУШКАМ " не по 18 ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Петрович Мудрец (11540) 14 лет назад
Они состоявшийся богатые люди зачем им бедные студенты ??
Ольга_Ольга Гуру (3212) 14 лет назад
их интересуют в первую очередь не мужчины, а их "состояние (денежное) ", вот поэтому и тянутся туда. Думают, что все так просто, будут в роскоши купаться, после смерти партнера или после скорецшей свадьбы развод по любой причине, чтобы отхватит кусок.
Бабы сецчас как говорится "е.... лом не щелкают",так и наровят на готовенькое
Igor Просветленный (47487) 14 лет назад
ух ты
моно мне отлучиться
sss sss Мастер (2313) 14 лет назад
Если напишут "от 18 до 81" - будет повод обвинить их в неразборчивости...
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 14 лет назад
В первом случае детей хотят, а во втором - поскорее вдовой стать. А вот на какие рога расчитывают "60-81" поинтересовались бы!