Как мне относиться к ВЛАСТИ и своей РОДИНЕ, когда в России не выполняются законы? (В городе открыли игровые "СТОЛБИКИ"!

ASV Мастер (2023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ritchie Blackmore Мыслитель (9563) 14 лет назад
Для начала надо расстрелять пару десятков игорных барыг и крышующих их ментов.. . Потом другие уразумеют, что нех народ обдуривать.. .
Почему в Чечне их задолго до закона запретили, и днем с огнем ни одного аппарата не отыскать? Потому, что Кадыров сказал - кто откроет игорный клуб, тому пипец.. . Они поняли, что именно так и будет...
Лена .Искусственный Интеллект (121137) 14 лет назад
тогда надо начинать с правительства..в марте 2010г.будет пересмотрен закон об игорном бизнесе и запущена государственная лотерея...кому пренадлежат земли в отведенных зонах? посвященному человеку разобраться не возможно...все ..что на поверхности..это лишь миф для наивных...
Остальные ответы
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 14 лет назад
а в москве под носом у власти игровые автоматы открыли
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 14 лет назад
Пиши заявы в прокуратуру, борись за свою Родину!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
Если Россия не Ваша родина, то никак - это их дела )))
Йож Просветленный (20278) 14 лет назад
Требовать соблюдения международных законов в Страсбурге, раз российские законы нивелированы.
Эльвира Герасимова Мудрец (16174) 14 лет назад
Терпимо! Это сложно, но возможно. Родина у нас одна и другой не будет. Нет ничего умней русских пословиц и поговорок - "Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло". Главное не становиться таких быдлом как они.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309852) 14 лет назад
Нарушение законов простят только патриотам, будь даже они отпетые мошенники.
БАССЕТ Мастер (2037) 14 лет назад
У нас выходят сразу парные законы одно противоречащее другому. Уж точно для удобства чиновников! Ничего с этим не поделаешь!