как загрузить фото в аське?

EVGESHA Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
TR@CER B()Y Ученик (162) 14 лет назад
открываешь аську нажимаешь на картинку вверху с лева выходит окошко опять нажимаешь на картинку!! выходит еще одно окно с загрузкой нажимаешь мои фотографии там написано Чтобы закачать Вашу собственную фотографию в качестве Вашего аватара -
нажмите сюда. нажимаете выходит окошко нажимаешь на первую папочку слева и выбираете фото которое хотите загрузить потом *применить * и *ок*фото загружено
Источник: kobra00795@mail.ru