Я написала братику смс БРАТИК ? А он ответил Я МОГУ ПОСПАТЬ . дело было в 15 часов. а для вас это грубый ответ ?

aaaaaa Профи (734), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это значит что я его достала ?
Лучший ответ
Августа Мыслитель (6128) 14 лет назад
Нормальный ответ сонного человека)))
Остальные ответы
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Спросонья, это даже ласково.
smolkop Мастер (2087) 14 лет назад
Конечно. Видать братик только с ночного дежурства возвратился. Дай поспать.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
У тебя чего комплексы? Дай поспать человеку!
Татьяна Мудрец (13494) 14 лет назад
Да не обижайтесь на брата. С братьями и сёстрами всегда так ))Сегодня поссорились, завтра помирились ))Свои люди, сочтётесь ))