что лучше и безвреднее жк или плазма.плюсы и минусы

сергей давыдов Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 14 лет назад
Блин.... вот у меня и плазма и ЖК.... основной телек - плазма.... и вот что заметил именно сегодня.... часа 4 смотрел ЖК и ощутил, как устали глаза.... а плазму могу смотреть целый день и без проблем....
Остальные ответы
МАГИСТР Просветленный (21379) 14 лет назад
лучше проэкционник.... у меня 8 лет.... Тошиба 52 дюйма.... и я до сих пор тащусь от восторга.... и проблем никаких вообще.... ну конечно и безвредно \ никакого излучения - глаза никогда не устают.... хоть сутки пялься.... а качество !!!-жк и плазма - отдыхают....