Почему мы выглядим так? Быстро или медленно развиваеться человечество? что вы думаете об этом вопросе?

Саша Ткачук Мастер (1060), закрыт 14 лет назад
Тоесть почему все люди выглядят так а не как-то по другому?
Лучший ответ
ABC Мыслитель (5268) 14 лет назад
Если честно, не далеко от обезьян ушли. Это не хорошо и не плохо. Так есть.
Саша ТкачукМастер (1060) 14 лет назад
Согласен. ВОТ ИМЕННО ПОЧЕМУ?
Остальные ответы
Елена Ячменова Профи (660) 14 лет назад
Мы не развиваемся, а деградируем. Это уже доказано учеными.
Элеонора N Профи (839) 14 лет назад
Что-то природа раньше много-много эксперементировала.. . Моллюски там, кишечно-полостные, черви кольчатые, губки.. . существа без сердца и нервной системы.. . без рук и ног.. . кровь синего цвета.. . Столько монстров у нас на планете, если задуматься.. . вот только почему на человеке природа остановила свой экперемент
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 14 лет назад
Верующие считают, что человек создан по образу и подобию Бога, хотя эта точка зрения порождает несколько любопытных вопросов. Ученые же говорят, что это человек создал себе Бога по своему образу и подобию. Если бы у кошек был бог - он бы умел ловить мышей.