Говорят, талантливый человек талантлив во всём...Ваше мнение?

Светлана Дроздова Гуру (4317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yulia_B Знаток (302) 14 лет назад
Мне кажется, это не совсем так! Человек может быть талантлив во многих сферах, но не во всех... .
Возможно он еще не развил свои умения или это было бы бесполезно, потому что у него нет ни интереса, ни способностей к тому или иному делу... так что мое мнение противоречит этому утверждению.)))
Остальные ответы
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
в большинстве случаев так и есть