Вот думаю, на концерт куда лучше билеты брать на трибуну или танцзону?Кто был в танцзоне,скажите, как там?

Winter kisses Мастер (1808), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
stormbringer Мыслитель (9309) 14 лет назад
Там курят гашиш и можно совокупиться. ( Юбилейный Спб )
Ольга Светлая Мастер (2236) 14 лет назад
Там присесть негде, только танцевать весь концерт. Но если концерт хороший, так и так не усидишь.
Тамара Морозова Мастер (1639) 14 лет назад
Я давно уже не хожу на концерты потому что некогда а когда ходила брала только танцзону и отрывалась от души -чего и тебе желаю! Приятного отдыха!
Юлька Гуру (4981) 14 лет назад
там толкучка на танцзоне если популярны а если нет то норм!
Киевица Оракул (54905) 14 лет назад
в танцзоне как в конюшне-лучше взять на трибуну-при желании можно спуститься в танцзону