я постоянно виновата.Как собрать ,склеить то что разбилось?

Fendi Гуру (3548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
настя Мыслитель (5967) 14 лет назад
переболей, время пройдет, боль остынет, он просто не любит
Остальные ответы
Елена Д Мыслитель (9086) 14 лет назад
а ты уверена в том, что это только ты во всем и виновата???? И надо ли вообще что-либо склеивать?? Ведь склеенное никогда не станет прежним.... а может сделать только хуже..
Надежда Божескова Мудрец (15316) 14 лет назад
НИКАК!!!! Всё равно через трещину протикать будет.. . а потом снова развалится...
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Екатерина Слободских Знаток (307) 14 лет назад
В семье виноваты всегда двое, нет одного виноватого
tata Просветленный (20440) 14 лет назад
такого быть не может, что бы всегда виноватым был один человек...
FendiГуру (3548) 14 лет назад
получается что может
katja b Ученик (19) 14 лет назад
kak ktoto ymnij skazal...."chem bolshe mne kazhetsa chto ja vinovatoj pered myzhcinoj....tem bolshe ja ydiljaju emy vnimanija."
Нелли Саттарова Гуру (4780) 14 лет назад
Я думаю, что то что разбилось уже не склеить, к сожалению.. . А может и к счастью.. . Всё что случается. всё к лучшему...
Солнце мое Гуру (2514) 14 лет назад
простить себя в первую очередь. и не давать себя обвинять в том чем действительно не виновата. здесь нужно быть объективныыми. а на все остальное: "если я чтото делала, значит считала это нужным. значит считала это верным"
Desertik Мастер (1294) 14 лет назад
согласись, что виновна! ! Ведь тебе - это ни чего не стоит! !
а из разбитого стакана можно пить, но так не приятно! ! А ведь ты этого не хочешь! !
Кошка Мыслитель (5771) 14 лет назад
Такая же ерунда... И как быть?
самадхи Оракул (66803) 14 лет назад
В первую очередь перестать себя винить!
Вы сделали лучшее из того. что могли в тот момент!
Miriam Мастер (1523) 14 лет назад
да никак. можно просить прощения и извиняться, не понимая в чем именно ты виновата... Чему быть, того не миновать.