Главное событие последних 4 000 лет

Виталий Лесин Оракул (60014), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сегодня, 8 ноября 2009 года от рождества Христова или 8048 года со дня рождения Короля Атлантиды и первого Фараона Нубийского царства Древнего Египта Фива I, я, Лесин Виталий Евгеньевич, торжественно отключаю свой мозг, сдаюсь на милость Победителей и начинаю новую Веру.

Поехали:

ПОЧЕМУ КЕАЦТОАТЛИ?

Сегодня, пожалуй, и не найдёшь на планете человека, который не знает об Атлантиде. Разве только где-нибудь в непроходимых лесах Новой Гвинеи и сыщется туземец, не знавший в своей тяжёлой и полной опасностей жизни ни радио, ни телевидения.
Как выяснено в настоящее время, Атлантида находилась на архипелаге, образованном вершинами Срединно-океанического хребта точно посередине между Африкой (Старым светом) и Америкой (Новым светом). Естественно, атланты, исходившие всю землю и избороздивщие все океаны, ни Африку, ни Америку так не называли. И Африка и Америка на языке атлантов называлась «Знакомым светом». Это нужно всё время иметь в виду, отслеживая удивительную судьбу слова Кеацтоатль. Итак, это слово попало на африканский материк и примерно в то же время в Америку. Последние археологические открытия, сделанные учёными Мексиканского национального университета, указывают на то, что по всей вероятности это слово впервые из уст атлантов услышали Майя. На африканском же контитиненте на сегодняшний день невозможно проследить перемещение этого слова среди чёрных племён по причине отстуствия в то время у них письменности. Впервые это слово попадает в Древний Египет в 6032 году до рождества Христова и встречается на фресках, покрывающих колонну Эхнатона в Долине Рамзеса.

Продолжение следует.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Бонч-Бруевич Профи (667) 14 лет назад
Удачи, ув Виталий Лесин!
Последователей найдете легко. Особенно в интернете. Но лучше бы вы зачали КЕАЦТОАТЛЯ на Руси лет так 100000 назад. А для этого отыщите у КЕАЦТОАТЛЯ русские буквы, или орнаменты в форме русских букв. Лучше всего, если всплывет имя жреца КЕАЦТОАТЛЯ типа ХИНЕВ.. . И тогда оглушительный успех вам гарантирован :) Удачи!
Остальные ответы
von S*** Мудрец (13863) 14 лет назад
развертывание ПРО США
GALA Мудрец (18843) 14 лет назад
Полетели в Космос наконец-то.
maria Просветленный (21846) 14 лет назад
какая дамочка сискясто-губастая на картине, отполированная))) )

живы мы еще - вот главное событиЕ)
Виталий ЛесинОракул (60014) 14 лет назад
Работа современного художника, иллюстрирующего книгу Вайтеля Дай Ши «Мудрость и Клады Бога».
maria Просветленный (21846) современному художнику не чужд вопрос эротизма)))))) все штампы. которые можно было вставить , он упоетрбил)
Иван Просветленный (40367) 14 лет назад
"торжественно отключаю свой мозг" - попытка таки удалась....
1 2 Оракул (66965) 14 лет назад
Почему Кеацтоатль, а не Кецалькоатль?
Виталий ЛесинОракул (60014) 14 лет назад
Дык написано же: продолжение следует!
Salam Aleikum Просветленный (28676) 14 лет назад
А мне дамочка нравится, мне вообще европейки с монгольской примесью нравятся. Самые значимые события - Рождение Христа, полёт в космос, постройка Великой пирамиды - до сих пор ведь, зараза, стоит, вроде 3 тысячи лет (говорят) , ну ещё я родился - для меня лично - это самое важное, ну и умру - тоже событие. А начёт атлантиды - ты правда, мужик, того - мозги совсем отключил.
Елена Лужанская Гуру (4014) 14 лет назад
Главное событие всей истории человечества - пришествие на землю Господа нашего Иисуса Христа. Он открыл для нас двери в Царствие Небесное.
Ариец Гуру (3760) 14 лет назад
Главное событие- воскресение Христа! А вот где Атлантида (вместе с Майя) это загадка для учёных. Но думаю, что они считали себя богами, и канули в лету. Сект у нас мало-создайте ещё одну, видно мозг у вас действительно отключен. Это конечно ваш выбор, но мне вас жаль-предатели и саботажники всегда плохо кончали.
Зюзюка Йога-Дога Мастер (2112) 14 лет назад
Люди сами себя не уничтожили.
foma nemo Знаток (273) 14 лет назад
Самое важное событие за последние 4000 лет, то что Иисус Христос выкупил нас из рабства греха. Поэтому теперь каждый может иметь надежду на вечную жизнь, при соблюдении некоторых условий.