Сочиняю стих. Нужна рифма к слову патриотизм. Но слова "идиотизм" и "онанизм" писать не хочу. Поможете найти ещё чёнить?

Ксения Руф Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
петя копылов Профи (864) 14 лет назад
ну например: жизнь, мир, расизм
при нормальном прочтении звучит вроде неплохо
София Искусственный Интеллект (211460) 14 лет назад
Коммунизм, капитализм, реализм, пацифизм, прагматизм, ботулизм - хватит?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 14 лет назад
поменяй его в предложении местами со словами рифмуюющимися)))
Варварочка Гуру (3075) 14 лет назад
морализм (высокий морализм, к примеру)) , афаризм, паразитизм)) , если ещё надумается что-то, допишу))
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
Да все "измы", в том числе и пофигизм.
Salam Aleikum Просветленный (28676) 14 лет назад
Гетеросексуализм, пофигизм, коллективизм.
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 14 лет назад
Феминизьм. Подойдет для такой тонкой иронии.
ASV Мастер (2023) 14 лет назад
Морфинизм, героинизм, анашизм, кокаинизм, пофигизм!
Barguzin Мыслитель (6776) 14 лет назад
Найди в поисковике словарь окончаний, и валяй сочиняй, Он тебе и для других стихов пригодится.. .
Нашёл ссылку, добавляю http://ru.wiktionary.org/wiki/РџСЂРёР» ожение:Обратный_СЃР» оварь_СЂСѓСЃСЃРєРѕРіРѕ_языка-42
В приложениях найдёшь " обратный словарь" и кликнешь
Enigma Мудрец (16065) 14 лет назад
Пофигизм, коммунизм, атавизм и т. д....