Хочу сопровождать дочь на дискотеке. Она - в слезы!

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Дочь у меня на дискотеку хочет пойти, а сама глупенькая ведь еще; напоить, уболтать да износиловать ее каждый сможет. Не могу я ее одну отпустить, а подруги те еще вертихвостки!
Решила я с дочерью пойти на ее танцульки, я ведь с ней танцевать не собираюсь, вместе дойдем, я в уголке посижу, понаблюдаю чтобы чего плохого не вышло. А дочь - в слезы.
Как мне ее убедить?
Лучший ответ
KingS Гуру (3681) 14 лет назад
Мама не телибонте душу ...ребенку! Дискотека что в колонии строгого режима будет !??Почему вы сами себя накручиваете на беду ???Дайте ей отдохнуть от Вас, но установите ей опредиленное время, в которм чясу она дожна вернуться домой ...
Остальные ответы
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
смешно.. а дочь когда замуж выходить будет вы ей свечку держать будете, а то мало ли муж что не так сделает? ?
если переживаете за дочь просто не пускайте на танцы вот и все
Настя ALEX Знаток (425) 14 лет назад
А ваши родители ходили с вами на танцульки? Я бы если честно тоже в слезы кинулась.. . ничего личного)))
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
никак, не сможете. Если правда хотите пойти с ней, то идите отдельно, чтобы она вас не видела. Но в клубе фейс контроль, ещё не факт что пустят....
rural Гуру (2613) 14 лет назад
отпустите её,если сама не захочет никто не изнасилует! а если захочет то всё равно не уследите.
CHANEL Мыслитель (6436) 14 лет назад
женщина, вы просто не в себе.
ваши вопросы вызывают 2 мысли: вы сошли давно с ума, или все это прикол и нет у вас никаких детей, которых вы не пускаете к врачам, на дискотеки и тп.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Да Вы её на посмешище выставляете перед всей дискотекой! что не понятного?
Артур Романов Профи (628) 14 лет назад
А сколько лет вашей дочери?
Владимир Осадчий Гуру (4424) 14 лет назад
я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛ-----сама глупенькая ведь еще; напоить, уболтать да износиловать ее каждый сможет. ====наверно кто то хочет побыть на ее месте!
Тем более такая красавица на аваторке. Ну и валеночки не забудь одеть!
wera Знаток (492) 14 лет назад
Ну сами посудите, как она будет выглядеть в глазах своих друзей-засмеют же, мол с мамой на танцы! Установите конкретное время от сих до сих, чтоб была дома, иначе больше не отпущу. Или не говоря дочке когда уйдёт, как Шерлок Холмс втихоря, чтоб ни дай бог не заметила за ней, а с танцев чуть раньше её.Она и знать не будеть, если останетесь незамеченной.
Пользователь удален Мудрец (13598) 14 лет назад
Понимаете ли - подрастая дети хотят "отделиться" от родителей.
Ваша дочь (по моему мнению) просто хочет быть самостоятельной - ей Ваше присутствие мешает (пусть подсознательно) .
А то что Вы боитесь за свою дочь - это разумно. Но Вам нужно убедить, чтоб она не пила, пояснить к чему это может привести.. .
Другого выхода я не вижу, рано или поздно, Вам придётся смириться с тем, что Вы не сможете быть ангелом-хранителем для Вашей дочери всю её жизнь, как это для вас ни тяжело.
Лана Мастер (1380) 14 лет назад
Я бы тоже заплакала!! ! Если она захочет, то наделает глупостей, вы и не узнаете!
Terra Мастер (1478) 14 лет назад
Если не принимает вашей доброты запретите дискотеку не рискуйте а потом она будет плакать что человек плохой приставал.. . вы уж очень мягки
(в рукавички бы её ежёвые и на.. рен дискотечки!
А потом девочка всю жизнь калека
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 14 лет назад
Вот тут все пишут-высмеивают вас, а вот я вас очень понимаю. Моей дочке пока 10 лет, но понимаю, что через несколько лет также захочет по дискотекам ходить, а я также буду нервничать и тоже готова пойти вместе с ней - может втихушечку, а может и так напроситься - очень надеюсь, что за подружку ей сойду)
Светлана Мыслитель (7539) 14 лет назад
Никак. Она должна учиться быть самостоятельной. Доверяйте ей. Всё зависит от того как она себя поведёт. Вас родители тоже на дискотеку водили? Глупо. Отпустите её, запретный плод сладок. А если втайне пойдёте следить за ней, она вам больше доверять не будет.
Lena$$$ Мастер (2038) 14 лет назад
чё за бред? я такого ещё не видела.... впервые слышу чтоб мама с дочкой на дискотеку ходила....
Светлана Юлуева Мастер (2176) 14 лет назад
А где Вы были раньше? Ваша дочь о дискотеке давно уже договорилась с подружками. Вам не помешало бы изучить психологию дочери. Вы что-то в е воспитании упустили.
Со Фи Мастер (1276) 14 лет назад
Если бы со мной мама пошла на дискотеку, я бы тоже расплакалась, но такого, надеюсь, не будет.
Может вы слишком плохо думаете о своей дочери?
Ну, а если она такая, какой вы её описали, то следовало бы воспитать в ней немного больше ответсвенности.
Эдельвейс Мастер (1504) 14 лет назад
хм... а чего это вы с ней потанцевать не хотите? я вот со своими хожу когда в клубы, отжигаем на полную катушку. просто у вас отношения-вы вся такая првильная суровая мама, а доа вечно под контролем. а надо иногда быть не мамой, а подружкой. и не резко такой переход начинать... и с малого...
Елена М Мыслитель (6595) 14 лет назад
так же, как убедила сына (в одном из вопросов) ходить на физ-ру в советских трико))))