подскажите лучшую антивирусную программу

Irina Guselnikova Профи (701), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NO Гуру (3617) 14 лет назад
Доктор веб очень хороший антивирус, антивирусные базы обновляются каждые 5-15минут, и нетребователен к системным ресурсам, мало просит. У меня сейчас стоит 5я версия этого антивируса, и ещё ни одного вируса не пропустил! Очень советую!
Ещё Norton Internet Security 2009, отличный антивирус, у него можно сказать тоже самое што и у доктора веба, только пользовательский интерфейс лучше (прятный).. .
Nod32 тоже прекрасный.. .
Советую выбрать один из них!
Остальные ответы
Сергей Рубцов Гуру (3046) 14 лет назад
Каспер 2010 никогда не подводил.
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
увы, таких не существует!!! вполне надёжная связка аваст+фривол Комодо!!!! но прежде всего МОЗГИ!!!!
pavki Профи (781) 14 лет назад
Каспер ерунда

NOD 32 самый лучший антивирь в МИРЕ!!!!
Иван Мыслитель (5384) 14 лет назад
NOD32. У меня есть нод который не требует ключей, обновляетса
Анатолий Рябцев Ученик (106) 14 лет назад
я пользуюсь нодом 32 и тебе советую nod-32
иван ...лд Мудрец (10285) 14 лет назад
нод каспер отстой памяти сжирает ого го
Самойлов Александр Оракул (87771) 14 лет назад
У каждого свой самый лучший. У меня KIS 2009, но еще нравится Eset Nod32 SS.
Из бесплатных Avast, Avira, Comodo
ANDRE Мастер (1470) 14 лет назад
Антивирус Касперского – это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама.
Описание Антивирус Касперского
Базовая защита компьютера

* Передовые антивирусные технологии
* Защита в режиме реального времени
* Базовая защита при работе в интернете и с электронной почтой
* Минимальное влияние на работу компьютера
* Новый интуитивно понятный интерфейс

Антивирус Касперского® 2010 – это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ. Продукт содержит основные инструменты для обеспечения безопасности ПК. Для полноценной защиты компьютера рекомендуется дополнительно использовать сетевой экран.
Защита в режиме реального времени

* Проверка файлов, веб-страниц, почтовых и ICQ-сообщений
* Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты Улучшено!
* Проактивная защита от неизвестных угроз, основанная на анализе поведения программ Улучшено!
* Самозащита антивируса от попыток выключения со стороны вредоносного ПО
* Регулярные и экстренные обновления – всегда актуальная защита компьютера

Новинки версии 2010

В Антивирусе Касперского 2010 реализованы новейшие технологии защиты, позволяющие обеспечить безопасность и стабильную работу компьютера.

* Усовершенствованная Защита персональных данных, включающая модернизированную безопасную Виртуальную клавиатуру Улучшено!
* Система мгновенного обнаружения угроз, моментально блокирующая новое вредоносное ПО Улучшено!
* Модуль Проверка ссылок, предупреждающий о зараженных или опасных веб-сайтах Новинка!
* Проактивная защита нового поколения от неизвестных угроз Улучшено!
* Специальный Игровой профиль для временного отключения обновлений, проверки по расписанию и уведомлений Новинка!

Дополнительные возможности защиты

Антивирус Касперского включает в себя некоторые дополнительные функции защиты для более удобной и безопасной работы.

* Виртуальная клавиатура для безопасного ввода логинов, паролей и номеров кредитных карт на веб-страницах Улучшено!
* Специальный Игровой профиль для временного отключения обновлений, проверки по расписанию и уведомлений Новинка!
* Проверка операционной системы и установленных программ на наличие уязвимостей
* Настройка операционной системы и интернет-браузера для безопасной работы в интернете
* Восстановление работоспособности системы после вирусной атаки
* Инструменты создания Диска аварийного восстановления системы Улучшено!
* Удаление временных файлов интернет-браузера

Защита от целого ряда угроз

Признанные во всем мире антивирусные технологии защищают компьютер от таких современных информационных угроз, как:

* вирусы, троянские программы, черви, шпионские, рекламные программы и др.
* новые быстро распространяющиеся и неизвестные угрозы
* руткиты, буткиты и прочие изощренные угрозы
* ботнеты и другие незаконные способы скрытого удаленного управления компьютерами пользователей

Кострат хаще и не ипет!!!