почему при установке винды он начинает поиск предыдущих версий винды и начинает перезагрузку а не переходит к разделам

дмитрий денисов Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
так постоянно
Дополнен 14 лет назад
эт в биосе
Голосование за лучший ответ
Павел Куфтерин Знаток (319) 14 лет назад
потому что ты идиот))) ) ШУТКА! надо форматировать))))
=^_^=Silver Angel=^_^= Ученик (232) 14 лет назад
Нужно выбирать установку, а не восстановление предыдущей копии. После чего выбирается раздел, если тебе не нужна старая копия лучше выбирать форматирование.
Источник: silver_ceylon
Иван Мыслитель (5384) 14 лет назад
в процесе установки форматируй диск на котором стоит старая винда (обично диск С)
Жужик Мыслитель (5569) 14 лет назад
Виндовоз нужно устанавливать из-под BIOS а не из-под Windows, и с форматированием того раздела, где установлена старая ОС