Хочу сделать тату в память об отце...

syberia_girl Мастер (1182), на голосовании 14 лет назад
..Никак не придумаю что именно набить (...Дату рождения, может стиллизовать первую букву его имени "С"..была идея стиллизации под подкову... Можете что-нибуль предложить?! Надеюсь на вашу фантазию)
Голосование за лучший ответ
ПроРаб Профи (655) 14 лет назад
"Не забуду отца родного"
(по аналогии с "Не забуду мать родную")
Юрка Зверёныш Мудрец (10405) 14 лет назад
Продублируй его татуировку буде она имеется.... Если нет.. . То следуй правилу младших офицеров СС.. . Под правой подмышкой выбей маааааааленькие инициалы и группу крови.... И конечно образ папеньки на внутренней стороне запястья!!!