Дамы, неужели это правда? Я был о вас лучшего мнения...

Д. Д. Мыслитель (9803), закрыт 14 лет назад
Психологи утверждают, что самая распространенная сексуальная фантазия у девушек - это когда 2-3 накачанных смуглых мужиков насильно их эксплуатируют во всех немыслемых позах... Че это такое? Вот значит, о чем вы мечтаете? Тьфу, блин...
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
можно подумать вы не мечтаете, чтобы 2-3 смуглые красотки с упругими попками позволили себя поэксплуатировать))))))))))))
Остальные ответы
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
а психологи небось американские или британские? они любят всякий бред писать))
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 14 лет назад
Меньше читай псведопсихологических измышлений.
Елена Профи (741) 14 лет назад
Не гребите всех "дам" под одну гребенку!
yeahhh Мыслитель (5036) 14 лет назад
ну и бред. не правда это. жесть. .
а потом думаешь, почему парни о тебе так плохо думают..
Эсмира Косенко Мудрец (12573) 14 лет назад
не будьте наивны и не верьте психологам. Нормальные женщины любят кода один нормальный мужчина!
001 Мастер (1143) 14 лет назад
Не, моя жена другого мнения!
Таня Оракул (98172) 14 лет назад
Это воображение озабоченных психологов.
BIG-MAMA Мастер (1818) 14 лет назад
глупость какая.. . такие фантазии, как мне кажется, идут от распущенности и неудовлетворенности. Если у тебя есть постоянный партнер и он тебя устраивает во всех отношениях, то о каких, на фиг, мускулистых парнях может идти речь?...
Людмила Иванова Ученик (119) 14 лет назад
Абсолютно не об этом мечтают.... наверное эти психологи мужики
Светлана Соколова Знаток (377) 14 лет назад
А почему бы и нет!! ! Думаю, что ваша фантазия похлеще!!!
wera Знаток (492) 14 лет назад
Чушь собачья!!!! Порно отличается от жизни, прошу не путать.
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
Не читайте всякую ерунду!
ANNA Мастер (1429) 14 лет назад
Ну ты что... .
Это о каких дамах?
Неправда это.
Руда Мастер (1678) 14 лет назад
что за гнусность Вы тут излогаете? А, главное, ВЕРИТЕ?!!! Что за неуверенность в себе? У меня одна и та же фантазия-я+любимый человек.... и знаете, отлично заводит!
Красотка Пэри Профи (578) 14 лет назад
нормальные женщины так не думают.
Sweta Pinta Гуру (3708) 14 лет назад
воспитание не позволяет мечтать о таком. Гупповуха с неграми или таджиками не по мне.
Марина СПб Просветленный (30367) 14 лет назад
я не участвовала в этом опросе. И что за дело тебе до всех? Найди себе одну и мечатай-воплощай...