при отправки сообщений вконтакте каждый раз выбивает окно для ввода кода с картинки....запарило конкретно!!!че делать??

Spy Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Бондарь Ученик (74) 14 лет назад
возможно от твоего имени спамят, для начала смени пароль в контакте
Александр Алфёров Профи (653) 14 лет назад
Попробуй зайди в мой компьютер, нажми поиск в разделе "файлы и папки! там введи фаил hosts если найдёт удали его и контакт заработает, и желательно ещё проверить комп на вирусы! Но я не уверен что поможет!