О чем говорит человеческий взгляд, если ?

***** Искусственный Интеллект (344846), закрыт 14 лет назад
ему говорят, у тебя такие глаза, что боюсь обидеть..
Говорили это не раз...и речь не обо мне.
Лучший ответ
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Такой человеческий взгляд говорит о гармонии в самом человеке, о том, что человек сам с собой в правде, живет сердцем
Остальные ответы
Гильдебрандт Профи (729) 14 лет назад
Мне всегда казалось, что взгляд скорее в заблуждение вводит пытающегося его описать. Почему? Просто иногда замечала необычные взгляды людей предназначенные не мне, которых я очень хорошо знаю, но они не догадывались, что я его (взгляд) вижу!
Утешитель Мудрец (13505) 14 лет назад
блядские что ли? не стесняйся у мой жены тоже были такие,,, мне нравилось конешно долго это продолжаться несмогло,,
*****Искусственный Интеллект (344846) 14 лет назад
Да нет...скорее наоборот..
Хотя я не знаю, что там видели..те, кто это говорил :))
УтешительМудрец (13505) 14 лет назад
попытайся сформулировать свой вопрос поточнее ---мы сдесь еще мысли читать не научились--чей взгляд ,кто сказал ---не обращай внимания на слова людей ,суди по поступкам
***** Искусственный Интеллект (344846) По поступкам...да тоже не получается, потому что порой люди сами все понимают, но и поделать с собой ничего не могут.. Так и гребут против течения.. Вопрос об отношениях конечно..
Дитя природы Просветленный (26898) 14 лет назад
Может он ничего не выражает? Или слишком пытливый? Или слишком угрожающий?
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (135896) 14 лет назад
глаза говоришь?... ну это смотря как выкатить)))
*****Искусственный Интеллект (344846) 14 лет назад
А может там их "строили"...:))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153479) 14 лет назад
Одно из двух: это наивно-распахнутые глаза блаженного (такого обидеть рука не поднимется) , или наоборот, взгляд изподлобья, морда протокольная. Такого обидеть - потом мало не покажется...