Что должен из себя представлять настоящий мужчина и как выглядеть?

Танико Знаток (499), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali Знаток (312) 14 лет назад
на мой взгляд:
1) не пьющий
2) высокоинтеллектуальный
3) с чувством юмора
4) аккуратный
5)добрый со своей любимой
6)ответственный
7) заботливый
8) тот, который умеет зарабатывать деньги
9) который умеет любить и трепетно относиться к отношениям, не смотря на свою силу
воть))
Остальные ответы
TURBO Мастер (1819) 14 лет назад
Настоящий мужчина должен вырабатывать огромное количество тестостерона, соответственно он должен выглядеть как супермен
Марата Просветленный (44323) 14 лет назад
Обычный русский мужик, за которым как за каменной стеной
Kassir Мастер (2473) 14 лет назад
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны )))))))))))))
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
апалона в эрмитаже видела ну вот примерно так
~ ** kареGлаzka :) ** ~ Гуру (2731) 14 лет назад
Высокий добрый, умный, с чувством юмора, естественно Красивый! Понимающий, привлекательный!
Елена Гуру (3250) 14 лет назад
мужчина должен быть как "мачо"!!, естественно он должен быть умным и порядочным !!!
Галина Киселева Мастер (1101) 14 лет назад
"Ушки, животик и кошелёк! "(с)
марат матюшин Мыслитель (8454) 14 лет назад
обычный мужик с золотыми руками не пьющий и с которым можно жить как закаменной стеной и не о чем не думать