Люди,помогите!!!Компутер оглох!В чём проблема?В устройстве вывода или в кривых руках пользователя?Подробнее в вопросе!

Андрей Щапов Гуру (2843), на голосовании 14 лет назад
Человеки!У меня установлена 7-ка,кто не знает,ещё-та система по багам!Так вот!Сегодня с усилком возился,комп к нему подключаю,довозился....звук пропал!И в стандартном окне устройств вывода звука у меня теперь определяется "Цифровое аудио (S/PDIF),вместо обычных динамиков,как было до этого!!!И соответственно,он отображает,что звук на выходе есть,а его на самом деле нет!И в редакторе звуковых устройств на динамиках и наушниках отображается красная стрелочка,обращённая вниз!То есть динамики и наушники отключены!В какие я входы "уши" только не тыкал,всё бестолку!Они неопределяются!То есть задние и передние гнёзда,а также гнёзда на клаве отключены!При втыкание в наушниках полная тишина!За исключением гнёзд на микрофон,при соединении с ними в "ушах" появляются характерные щелчки!Что вы об этом думаете?В чём проблема?Со звуковой картой что-то или глюк системы?...В самих настройках я не возился,просто воткнул в гнездо штекер,в какое не знаю и всё!...Как мне вернуть динамики и наушники,они не включаются!С дровами вроде проблем нет,видно каким-то образом надо отключить цифровое устройство!Но каким?За совет буду благодарен!...Я не пользуюсь Реалтеком,просто стандартные дрова реалтековские с виндой шли!...Исцелите моего железного друга!...Попрошу воздержаться от ответов,типа:"Не х...я совать куда попало!"Куда совать я знаю!
Голосование за лучший ответ
Илья Профи (611) 14 лет назад
Топай в сервис со своим другом железным и усилок прихвати тоже
Иксович Просветленный (31968) 14 лет назад
В чём проблема? В любом случае во втором.
Андрей ЩаповГуру (2843) 14 лет назад
Логично!Помогите исправить кривизну!!!!
ИксовичПросветленный (31968) 14 лет назад
Нет проблем. Привози.