Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Успокоительный сбор" от которого бьётся сердце, объясните почему???

c@III@////sasha??? Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Состав: адонис, боярышник, пустырник, мята перечная, роза чайная.

в другом сборе "при нервных и сердечно сосудистых заболеваниях" дабвлен барвинок но тот же состав.

Мне сказали что адонис и боярышник - врядно для сердца, я молодая девушка, это правда что это будет вредно для меня?
Лучший ответ
NoX NoX Гуру (4668) 14 лет назад
Адонис Усиливает и уреживает сокращения сердечной мышцы, но и адонис и боярышник сердце лечат, но только нужно принимать всё строго по рецептуре.
Остальные ответы
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Судя по составу не должно быть сердцебиения. Сбор сами составляли или готовый купили? А ещё может быть какая-то очень индивидуальная реакция на какойнебудь компанент.
IRa Гуру (2668) 14 лет назад
сбор надо отменить, что-то вам не подходит, вот и всё! аллергия может быть на любой препарат