не хочу завтра на работу, че посоветуете?

Никита М Гуру (3559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
да каждый день неохота-но надо а посему-собрад волю в кулак и пошел, можно опаздать часа на 4-ну типа колесо у транвая спустило:)
Никита МГуру (3559) 14 лет назад
лифт не заводится )))
Остальные ответы
зоя волкова Мастер (1222) 14 лет назад
зачем насиловаьть себя, только на что жить будешь
Надюшка Знаток (418) 14 лет назад
Сходи на больничный. ОРВИ орудует, тебе поверят
Ольга Мыслитель (5309) 14 лет назад
Советую все же захотеть, или пойти через силу. А если работа совсем не в радость, то ее нужно менять
Sasa Rusnac Ученик (118) 14 лет назад
притворитесь больным.
Руда Мастер (1678) 14 лет назад
прийти на работу, подозрительно громко чихая и кашляя, при этом быть без повязки.... я думаю Вас не на 1 день отправят восвояси...
Екатерина Ученик (198) 14 лет назад
Человек только в том случае на работе достигнет высот, если работа ему в радость, если нет, то ищи новую работу или создай свой бизнес.
Маргарита Просветленный (21843) 14 лет назад
идти с нежеланием... и при этом думать, что в мире кризис, а вот у меня есть работа.... но конечно, если ооочень не хочется, то увольняйся и ищи новую....