Формат dat в формат mpeg2 или avi

Елена Илютина Мыслитель (7961), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какую программу использовать?
Голосование за лучший ответ
Default Профи (788) 14 лет назад
FormatFactory или virtualDubMod
Сергей Пименов Оракул (94117) 14 лет назад
mpeg2 формат сжатия, кодек
avi это контейнер, в котором может находится фильм сжатый любым кодеком
Мантикора Мастер (1952) 14 лет назад
AVS VIDEO CONVERTER 5.6.1.715 [rus/eng]
добный и простой но мошный видео конвертер. Его дружественный интерфейс делает его очень прост, удобен и легок в использовании. И одновременно делает ВСЕ что нужно делать с видео :

1) переводит из любого формата в другой из следующих :
- HD Video formats (.m2ts, .mts, .tod)
- AVI - Audio Video Interleave (включая HD video) (.avi, .divx, .xvid,
.ivf, .div, ..
- WMV - Windows Media Formats (включая HD video) (.wmv, .asf,
.asx, .dvr-ms)
- RealMedia : .VBR для аплоада в разн. величинах ( quality download, lan, dial up, dsl, ..)
- MPEG - Motion Picture Experts Group (включая HD video)
(.mpg, .mpeg, .m1v, .mpe, .m2v, .dat, .ifo, .vob, .vro, .mg4, .mod, .mvv,vscd)
- Mobile video formats (.3gp2, .3gpp, .3gp, .3g2, .mp4)
- Quick Time movie (.mov, .qt, .m4v, .mp4)
- Adobe Flash (.swf, .flv)

2) очень удобно и прост делает видео-монтаж и редактирование видео ( удаление ненужных участков, вставление кадров, добавление эффектов или звуков, испольэование встроенных фильтров ) с предварительным просмотором.
3) записать звук от видео как отдельный файл
4) сохраняет отдельные кадры как рисунок
5) делит одно видео на несколько видео и наоборот
6) Меняет размер и вес видео

возможно это подайдет скачать торентом, проблемы с регестрацией стучим на агента
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=106609
Маша Чень Знаток (272) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Power Video Converter - Программа для конвертирования видеофайлов из одного формата в другой. Поддерживает форматы AVI, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD (PAL, NTSC), WMV, ASF, DAT и VOB.Кроме этого, Power Video Converter позволяет производить резку и склейку файлов, обрабатывать сразу несколько файлов (пакетный режим) , а также извлекать CD/DVD-аудиотреки в форматы WAV, WMA и MP3, покадровое сохранение в виде файлов BMP и многое другое.