вопрос про usb modem beeline

Евгений Чередов Мастер (2153), закрыт 14 лет назад
народ, кто подключился к тарифу безлимитный, скоросто какая.. скачивания?? и работа какая стабильная или нет.. т.е. связи..
Лучший ответ
Елена Перминова Ученик (180) 14 лет назад
На данный момент в уральском регионе связь оставляет желать лучшего, пока смысла в подключении таких услуг нет, к середине 2010 уже можно, так как будет осуществлено нормальное покрытие уральского региона сетью 3G.
Евгений ЧередовМастер (2153) 14 лет назад
Лена, у нас уже есть покрытие.. в тюмени.. нафиг мне уральский регион???
Елена Перминова Ученик (180) Во первых Тюмень в сфере сотовых технологий и сетей относиться к Уральскому GSM, то есть к Уральскому региону. По уральскому региону работает лишь 30% нормальных сетей 3G, а к 2010 будет около 90%. и связь будет более устойчивой и не будет обрывов передачи пакетов данных.
Остальные ответы
Сергей Медведев Просветленный (27513) 14 лет назад
Я думаю подождать надо годик! А связь от антен зависит.
Михаил Такойто Мудрец (18730) 14 лет назад
Не подключайся к билайн, одни вылеты
Евгений ЧередовМастер (2153) 14 лет назад
хммм... странно, у меня работает отлично на платной основе....думаю что бы перейти на безлимит.. но как то 1000 в месяц мне не охота платить за кота в мишке..
Герман Добрых Гуру (2909) 14 лет назад
Сотовый телефон уже содержит модем!
Дополнительно покупать модем не нужно.
Не поддерживайте разводилово.