А среди вас есть те кто не хочет детей?))

____****____ Гуру (4595), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я тоже люблю супчики...
Дополнен 14 лет назад
Ха-ха),Лариса, но зато вам веcело будет)... подпитывайтесь от младенцев энергией...вампирте их пока мама с папой на работе...;)
Голосование за лучший ответ
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 14 лет назад
только те кто предпочитает одиночество
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Поздно нам уже не хотеть!: ( У нас с мужем на двоих трое плюс один внук. Грозяцца еще внуков подкинуть годика через два.
Haktoms Профи (618) 14 лет назад
я не хочу что бы мои дети родились в России, поэтому пока я здесь детей я не хочу.
Ю.А !!! Ученик (163) 14 лет назад
есть маги такие, которые бездетны и без мужей