Помогите!!!

HELEN &&& Профи (739), закрыт 14 лет назад
задала вопрос, пришел ответ со ссылкой (ссылка была написана с пробелами, думаю для того, чтобы ответ не ушел на модерацию), но мне некогда было проверить его на практике, сейчас зашла, а ответа нет((((( возможно ли как-то восстановить ответ? сам ответ не удаляла, удалила только письмо в почтовом ящике...
был вопрос: не получается вставлять в гостевые фото и видео, музыка вставляется... с другой страницы все получается замечательно...
помогите!!! приспичило!!! всем СПАСИБО!
Лучший ответ
Бла бла бла Ученик (142) 14 лет назад
у меня такая же проблема.. не могу вставить фото в гостевые.. . пробовала разные браузеры не помогает (( мне кажется это глюки сайта (